За руку и сердце девушки борятся двое парней. Девушка выбирает одного и все говорят, что она выбрала победителя. А вам не кажется, что девушка выбрала проигравшего? )) В чём победа этого бедолаги?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Раз она ВЫБИРАЕТ, значит ни того, ни другого не любит. Потом она будет корить себя за то, что НЕ ТОГО ВЫБРАЛА. Поэтому кого бы она ни выбрала, этот парень проиграл - ведь он сам добровольно сдаётся в пожизненный плен той, которая его даже не любит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все говорят...)) А не докуя ли народа в курсе
Хранитель Истины (299495)

Хранитель Истины (487315)
Выбрала того,кто больше нравится.
Приведём пример сперматозоидов)
Кто шустрее, быстрее, сильнее, что там еще, тот и оплодотворяет))
А бедолагой может оказаться и девушка, потому как до брака мужчины одни, а после становятся другими))
И не факт, что и тот кто не добился хороший партнер))))