.
Верховный Наставник (166854)

А эт... посоветуйте что-нибудь для вывода воды из организма... есть чо-нить кроме чая с молоком?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Массаж.
Или хотя бы растереться мочалкой снизу вверх в дУше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Фуросемид
Из банальных-замерзнуть, кофе,зелёный чай,имбирь, лист брусники
Из тяжёлых: диуретики
Верховный Наставник (210245)
Капуста белокочанная отварная без соли((
Убегаешься
Трахаться до седьмого пота.
Хранитель Истины (329219)
если давление не беспокоит-кофе с молоком... в течении получаса-час в 3хкратном размере нав уходит))
Хранитель Истины (425115)
Кофе....это мочегонное,его спецом с бокалом воды подают,потому как воду из организма гонит
Просветленный (740866)
Молоко,ток яды абсорбирует,но,амо по себе- весьма тяжко для организма,круче мяса...
Не знаю всей ситуации,посему, лучше- не рис альденте,а кило апельсинов и много ходить,много пить просто воды и, естественно,много сцать.
Если задержка воды в организме,то,парадокс,но да- организму той,простой воды не хватает. Проверено лично- больше пить и больше двигаться.
Твоё описание похоже на банальную зашлакованность и обезвоживание организма.
Хранитель Истины (372227)
Много пить обычной воды, особенно в первой половине дня, арбуз съесть можно, кофе ещё