Мужчина,если женщина дала,это сравнимо с первомайским праздником для тебя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (503971)
Как бы этим первомайским салютом у него голову не снесло)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
у женщины нечего давать она только берет: в рот в писю в карман.
А мы, мужчины им даем все это: пирожное мороженое, шампусик, бабло на парфюм и макияж, и даже сперму еженощно.
Наставник (41944)
9-е мая это не такой праздник! а первое уже столет никто не празднует! так же как и 4 ноя и 12-е чего-то там ...
Советник (3127)
Дала и дала. Не дала- хоть посплю..))
Хранитель Истины (281982)
нет, сравнимо скорее со сдачей спермы