а ингрид бергман вам как?) по моему она похожа на утку)) чтов ней такого видел хичкок?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
И снова - стандартное лицо.
Как под копирку.
Если бы не фамилия с именем, то я бы так и сказала - обычная американка, средних лет, домохозяйка,
имеющая трех детей. в платье 40-ых годов.
Все.
Кто еще будет?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
давай ещё, пока выбрать не из чего
Наставник (54797)
Думаю, что внешность была модная на то время
Мудрец (10646)
А что в ней такого увидел Ингмар Бергман чтобы снять ее в Осенней сонате ? (Кстати они не родственники) А Что увидел Джон Сакс чтобы пригласить драматическую актрису на комедийную роль в цветке кактуса? А режиссер Касабланки что увидел? Личность человека и талант актрисы, и это выделяло ее из безликой серой массы
Люблю хоть и не знаток