Смотрю я значит на своих однолеток женщин и мужчин...Боже, дети,половинки, переживания, а я сижу в

свои почти 30 лет и готические кофточки смотрю... вах, стиль! Штанишки красивые перекладываю в шкафчике, глупость и не глупость компьютерную всякую читаю - красота. Ни кто мне не указывает что мне делать! Вот бы была вечно жратва и вообще на фиг кто нужен и чего эти мужики возомнили, что я прям без них мучаюсь и с ума схожу? У меня вот щас головная боль фигню одну доделать в компе и стильный образ из ничего сделать
Они в свои 30 уже на 45 похожи
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (131878)
Один нюанс.

Если бы у тебя и впрямь ВСЕ было ТАК ХОРОШО-ты бы ТУТ вряд ли сидела.

В остальном-во многом соглашусь, что лучше ТАК, чем "семья для галочки" и вынос мозга-напряги и себе и окружающим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (227469)
мои одноклассники давно все (многие) умерли.
Верховный Наставник (182281)
Отдыхай, белочка. На хрен ты никому не нужна.