Знаете,я вот пришла к выводу,что иногда всё таки нужно позволить и дать повод другу/мужчине унизить

себя, если он им воспользуется, значит он **** **** ****... Верно?
Недавно я кое кому этот повод дала и он им успешно воспользовался. Осадочек. Блин, как же люди любят выезжать на дурочках и наивных жесть)))!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (182281)
Какие же бабы дуры... (св. Барнабель. Откр. 24:14)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230021)
та прям Зигмунд Фрейд.