Вы бы могли сказать человеку: ‘лучше бы ты не рождался’? Или ‘лучше бы у тебя не было детей’?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (168798)
Нет.
А вообще...кто плюёт в других ядом такой концентрации....сам настолько же пропорционально несчастен внутри.
Счастливые люди не проклинают, не осуждают....и даже не критикуют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Нет, Чой-то тебя на ночь глядя разобрало на подобные вопросы?
Советник (3228)
Подумать так мог бы, но зачем говорить все, что думаешь, это крайне неприятно и оскорбительно будет.