почему многие женщины какие то пугливые? стоит с кем то идти по пути позади нее, будет кажд минуту оборачиватся, дергатся, рядом присядешь где то в траспорте, будет оглядыватся то и дело, фыркать или даже заденешь где то случайно, такие глаза вытаращит

на тебя
Дополнен 4 года назад
просто взгляд кинешь на женщину, с таким укором в ответ посомтрит, Это что?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714943)
Вот про идешь позади. это реально неприятно, особенно для тех, кто подвергся нападениям. Я раньше не обращала внимания, а после случившегося очень неуютно чувствую себя, когда кто-то идет сзади и не обгоняет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168798)
Это женщина не в поиске!
А женщина в поиске, она приветлива, ноооо....если не видит в ком-то придурка.
Верховный Наставник (210240)
Просто зашуганные с детства)))
Верховный Наставник (115918)
Вы какие-то странные места посещаете. Одни пугливые женщины.
А может это Вам кажется?
Или взгляд у Вас как у маньяка... холодом веет....
Верховный Наставник (181774)
У неё мания величия... Думает, что все мужики, только её и хотят! )))))))) А мужикам, козлам, и дела нет до ипанутой! )))))
Эт мы неудачники с тобой просто. От нас аура дурацкая, антимачовская расходится.
https://old.qna.center/question/5169189
Верховный Наставник (213821)
ширинко расстёгнуто..