Через 4 минуты начнется фильм "Холоп"... А ты смотрел? Что думаешь на, об фильме?

В кинотеатре йа! О как!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459436)
Не видел и не горю желанием смотреть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164691)
Не смотрел пока.
Верховный Наставник (169615)
Отличный.
Приятного просмотра.
Пока не видел этот фильм!!!!!
Наставник (96296)
Неделю назад жена смотрела. Сын позвонил, пригласил маму в кино... )))
Меня не приглашал - знает, что я в кинотеатре заснуть могу )))
Смотрел только одноименный ролик на ютубе с жириновским.
Просветленный (742817)
Та гдеж нам,князьям деньгу на кины сыскать...расскажешь потом)
Верховный Наставник (137819)
Мы сегодня сходили. Я не пожалел. Хороший добрый забавный фильмец.