Про чёрный юмор и .....бабушек! ВН. ))

Старший сынок тут как-то по приезду к бабуле любимой заехал.
Та суетится, накрывает на стол....только, говорит, булочки нету у меня.
Я, мол, хлебушек ем ТОЛЬКО чёрный.
Мой дурик ей отвечает с сарказмом....бабуль....да ты...РАСИСТКА!
Занавес.

Мне был гневный звонок, она с придыханием мне излагает ситуацию....а я....
На фразе "бабуль....да ты...РАСИСТКА" складываюсь в пополаме в неконтролируемом ржаче....
И пытаюсь пояснить, что это чёрный юмор такой...ноооо....

Короче, получила в итоге, кого и как я воспитала.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
У меня дочка из школы пришла сегодня и говорит, нам надо завтра в Храм, в крестовый поход , куда? , смотри даже ватсап написали!!!!, ааа на Крестный ход , чю наше всё
Привет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210240)
Да уж((
Бабушки пошли такие нервные(( шо пипец
А прикидывалась паинькой....
Верховный Наставник (123274)
У моей жены, бабушки внучки, такое невозможно.....
Дочка советуется с мамой, внучка уважает бабушку....Я отдыхаю....
Ну какой же это черный юмор?
не про расчленёнку и ладно )
А у бабушки, видимо, вообще напряг с ЧЮ )
"-"
Наставник (64041)
) малышон ...нахуя ты пиздишь , за себя ...за кого то ...ты , чего ждёшь на , выхлопе ?)
Мудрец (18648)
Так и сынок расист, раз чёрным юмором балуется)

А это белый
Хранитель Истины (426966)
Нашёл с кем черный юмор практиковать!?
Моей маме(бабушке) бы сказали такое,у неё б сердечный приступ был
Ну вы даёте!?
Уважайте возраст....сами там будем