А правда, что при Сталине, силуановы, чубайсы и грефы с кудриными, тоже получали зарплату по несколько миллионов? Работали много! ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (622342)
По тем временам зарплата была у парт.чиновников даже меньше чем у шахтеров..но зато было много привилегий ,спец.столовые,спец.магазины ,спец.обслуживание, спец,лечение ,поездки за счет гос.казны и.т.д..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (223998)
Им зарплата была ни к чему. На полном государственном обеспечении, на шее у народа рожи наедали. Даже в блокадном Ленинграде.
Наставник (92464)
Были...

МИЛЛИОНЕР, ГЕНЕРАЛ НКВД, ГЕРОЙ СОЦТРУДА

https://www.7x7-journal.ru/posts/2013/10/19/millio...

Хранитель Истины (392934)
Получали понятно меньше....недвиги заграницей не имели, дворцов и десятков квартир в своей стране тоже не имели и жёны ихние миллионами не ворочали....да и ответственность за работу несделанную тогда совсем другая было....тов. Сталин не говорил Я Дал Указание.....))
Верховный Наставник (164335)
За пайку такие деятели работали в местах не столь отдаленных.
Верховный Наставник (111901)
им ещё разрешали расстрелять некоторых честных людей
Бе зачем это знать, эмигрант? Ты из России уехал на ПМЖ в Латвию. Россия не твоя страна. Сами разберёмся.