а у вас дома хлеба много едят?))а какого?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (181596)
Только белый. А там, если котёл супа съедает за раз, то буханку, а если тарелку, то кусочек! )))))

Доброго! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
оч.мало.любой бездрожжквой.
Мудрец (18707)
Дочка на батоне помешана)
Дочка не ест, я редко очень, обычный белый кирпич покупаю, раз в 3 дня), и то не потому что закончился, а потому что испортился)
Привет)))
Мало. Я люблю Бородинский, но только с первыми блюдами.
Или белую булку с маслом и мёдом или вареньем.
Муж серый или черный.
Сын тостовый хлеб любит поджаренный.
Покупаем всем по вкусу, не съедаем весь, но я стараюсь не выбрасывать - делаю сухарики.
Вот сухарики улетают на ура... )
ДА МНОГО УТРОМ С ЧАЕМ БУТЕРБРОДЫ И В ОБЕД С ПЕРВЫМ ХЛЕБ ЕДИМ ИЛИ БАТОН СИМФЕРОПОЛЬСКИЙ ИЛИ ЧЕРНЫЙ КИРПИЧИК )))
Наставник (40773)
Я люблю черный ржаной по рецептам СССР...
Мало где его сейчас найти в Питере - но есть места...
И когда он свежий и почти теплый - у меня даже кот на стол лезет и просит дать ему немного..
Про кота - софсем не шутка - лезет только на круглый ржаной - остальные ему по барабану...
Хранитель Истины (426587)
Хлеб всему голова.....едим.....больше черный,пряный
Хранитель Истины (492223)
Практически не ем