В этом конфликте,вы на стороне Скабеевой или Водонаевой?=

Экс-участница «Дома-2» Алена Водонаева обвинила телеведущую Ольгу Скабееву в пропаганде агрессии и невежества, а также заявила, что никогда не работала на рынке.

Об этом она написала в своем посте в Instagram после конфликта во время программы «60 минут».

Конфликт Скабеевой и Водонаевой разгорелся после того, как бывшая участница «Дома-2 в эфире передачи «60 минут» заявила, что повышение размера маткапитала приведет к тому, что нищие россияне станут рожать ради денег.

На что Скабеева заявила, что обналичить маткапитал невозможно и в уничижительном тоне напомнила Водонаевой о ее работе на рынке в Тюмени.

«Если вас, Ольга, действительно заботят ценности моих 2 миллионов подписчиков, то меня очень беспокоят миллионы россиян, которые ежедневно смотрят на эту пропаганду агрессии и невежества», — написала Водонаева.
Также она заявила, что никогда не работала на рынке.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Обе одинаковы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
шта?
Просветленный (586801)
Я дико извиняюсь, но Дом 2 - это диагноз...
Верховный Наставник (129852)
скабеевы совсем а к у е л и на тв..
Верховный Наставник (124878)
"Баба - дура" в этой паре явно не Скабеева...
Верховный Наставник (146736)
Обеих выпороть на конюшне ...
Просветленный (622398)
Скабеевой. Водонаева оскорбила миллионы людей своим постом в инете. Она сама - гламурное быдло.
Наставник (40773)
"Водонаевых" выпускают в "медийное пространство" сознательно - ну как прививку ослабленным вирусом делают - иммунитет, батенька, от грязи не фсегда врожденный...
я на своей стороне. дом 2 и скабеевых не смотрю. что вы за куйню смотрите и постите тут...хлам
Верховный Наставник (164086)
Я на стороне Алёны . Отчасти она права.
Хранитель Истины (399407)
Мне что Гитлер, что Гиммлер.