Привет всем! Сможете быстро,не пользуясь подсказками,ответить:кто такие:адвокат Станислав Маркелов

и журналистка Анастасия Бабурова? Чем известны? - это основной вопрос.
Сначала ответьте для себя, а потом, если интересно, откройте ссылку. Просто хочу понять, на что эти люди рассчитывают и зачем они это делают? https://nsn.fm/society/vlasti-predupredili-organiz...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306753)
Это не их убил какой-то экстремист несколько лет назад?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
блин... слышала но не помню
Просветленный (723167)
Пристрелили их на улице, типа скинхэды.
Верховный Наставник (154095)
не .ну надо же в конце концов расстреливать эту шушеру.Че кощунствуют в великий православный праздник