если премьер министр говорит, что он профан, а министр экономики честно признается, что *, то что ждет страну, которой они управляют?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306753)
Ну знаешь, это говорит, что в этой стране свободы всё ж поболе, чем у нас.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Ну так радикально признаться,
это достойно.
Верховный Наставник (178246)
А разве же в таком случае нужно что-то ещё и говорить вслух?
Ведь запикают же, зазвёздочкают весь текст...
Божественный Гуру (1263016)
Зеленский завершил «эпоху бедности»: на Украине началась эпоха нищеты..
Верховный Наставник (201597)
это лучше чем дебил говорит, что он министр или премьер..