Ну ооочень нужная в хозяйстве вещь!... Вы согласны?...)) (вн.+)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (393260)
Идиоты....а дверцу что - самому надо открывать?????? Нахрен тогда такой Ранасоник....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183392)
Панасоник начисто лишил смысла жизни большинства! Дети больше не нужны(
Несомненно.
На русском есть - куплю!
UNA
Наставник (98884)
чего только не придумали --пылесос сам ездит и убирает мусор по квартире теперь холод-к и уже и женщины-куклы созданы прям как живые..
Хранитель Истины (342159)
Пилять совсем ипанулись
А вот интересно, он сссука может по ступенькам бегать и через пороги переступать?? У меня дом в трех уровнях!