Вопрос к женской половине)) вас муж боится?))

Разделывала курицу, муж посмотрел, грит, я тебя бояться начинаю))) это он еще не видел, как мы с подругой, купив на двоих живым весом кабанчика, вдвоем смалили и разделывали под руководством продавца))) заняты тогда были наши мужики, работали)))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Нет), скорее я его, но это мой выбор, я люблю властных, сильных мужчин со стержнем, и не смогу любить и уважать того, кто прогнется под моим гнетом , а если ещё и бояться начнёт, то дело дрянь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
когда я зла,меня боятся все