Плин! Что если девочка хозяйственная такая 5ти лет взяла косметикой покрасила батарею отопления ,да

густо так качественно..и помада и лак и всё ..Чем отмывать пока никто не увидел?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
фери)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2807)
будущий дизайнер
Верховный Наставник (132602)

ОБЕЗЖИРИВАТЕЛЬ автомобильный.

Оттирает многое.
Вонища?
ДА, БУДЕТ!

Но от него меньше, чем от ацетона, бензина или уайт-спирита тем более.

Либо...
Если косметика...

Как вариант-ВОТ ЭТО!

Стеклоочиститель Кенгуру (Корейский).

Есть в любом НОРМАЛЬНОМ магазине автозапчастей-автохимии.
Цена-у нас ша 170 рэ.

Запаха-практически нет, В ЦЕЛОМ-ПРИ НАРУЖНОМ ПРИМЕНЕНИИ-не токсичен.

По крайней мере ЖЕЛЕЗНАЯ панель в УАЗе протирается-чистится от пыли им-полет нормальный, краску не сожрало.
Грязь типа НЕ СИЛЬНО ЖЕСТКИХ следов от скотча или пролитого на борт бензина снаружи-оттирается ИМ ЖЕ.
НАВЕРНОЕ и батарею от косметики (ОТ ПОМАДЫ И ЧЕГО-ТО ЕЩЕ) ототрет.
(расход жидкости-стеклоочистителя и тряпок не предсказуем, но ДОЛЖЕН ОТТЕРЕТЬ).

*Лак для ногтей-серьезнее.
там нужно что-то на основе ацетона или керосина и без гарантий, что краску с батареи не сожрет.
Как вариант-жидкость для снятия лака.
Верховный Наставник (156673)
А может не отмывать, красиво наверное...
Верховный Наставник (170775)
ты сначала со специалистами проконсультируйся, не тянет ли это на что-нибудь типа малевича или пикассо?!
батарею поменять))))))))