Как вы жили в 90е?

Добрый вечер
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Хранитель Истины (374604)
работал на фабричке... ремонтировал оборудование... кормили людей кондитеркой.... зарплаты нам никогда не задерживали... и индексировали часто... руководству фабричному за то низкий поклон и уважение... молодцы они... даже бартер устраивали чтобы мы нужды не знали...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51963)
Отлично! Ходила в школу и занималась спортом!
90-е моё классное детство!!!
Хочу туда

Приветик)
Верховный Наставник (131154)
хреновасто..зарплату выдавали частями
Просветленный (723167)
Сначала бедно, а потом стал миллионером.
Долларовым.
Хранитель Истины (278604)
Круто))) Фсё было заиППись)))
Вечору Нютик
Как орех

Привет))
Наставник (34485)
Верховный Наставник (153902)
вы жили в 90е , а многих постреляли--такие времена были)))
Мудрец (23972)
в какие именно?91 или 98?
Верховный Наставник (120954)
Абалденно! Деньги просто под ногами валялись))
Хранитель Истины (492453)
По-разному
Наставник (26934)
Да ничего так. в 94 пошел в первый класс )
Хранитель Истины (281965)
лучше чем сейчас!)

привет Ань)!
Наставник (40074)
Насыщенно. Оне считаются "Лихими 90ми". Я называю их "Весёлыми 90ми", когда собираемся за рюмахой с друзьями ( с теми, кто не "отъехал" от наркоты или каким либо другим причинам). Можно, например, было с утра пожаловаться шефу (госструктура) за жисть: "Задолбало всё, у меня депрессняк, денег нет, шеф дай мне выходной сегодня, поеду поработаю что ли", а на следующее утро по пути на работу заявить: "Шеф, у меня теперь нет пейджера, продал нафуй", "Ну оформи служебный", "В
пень его, у меня теперь сотовый (тогда ещё относительно редкая и дорогая игрушка), записывай №р. И это, мне сегодня метнуться домой надо, в 16-00 мебель новую для кухни привезут", "Ты совсем офуел...ну съезди, раз надо"
Доброго времени суток.
Хранитель Истины (371066)
лучше чем счас
Наставник (49621)
в начале 90х училась в художественном училище в 1992 поехала жить в Питер питалась там одной крупой работы постоянной не было. в 1995 вышла замуж за москвича занялась продажей ценников. зарабатывала много. например на дневной заработок купила холодильник. работала по 3-4 месяца в году. в москве этим слишком много народу занялось и я ездила торговать в Пермь раз в полгода на полтора два месяца
Хранитель Истины (487910)
Самое чёрное десятилетие в моей жизни!

Наставник (50126)
холостой жизнью))

Утра, дорогая!