Да братья ватные.А море то чище стало в Одессе)

с начала агрессии.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (375033)
вот видишь?... просто нужно уметь находить плюсы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а что в нем было грязного? отходы от нефтепродуктов? так это у вас промышленности не стало.
Верховный Наставник (110779)
А какая в Одессе агрессия случилась?
Хранитель Истины (271191)
Пиндосские моряки обсераются не доходя до Одессы? Су-24 лучшее лекарство от запоров!
Просветленный (622957)
Не писти...в Одессе оно никогда чистым не было..постоянно то канализацию прорвёт, то завод что то сбросит..и вода там некачественная во все времена..
Верховный Наставник (169975)
неужели нашли утерянный план канализации и перенаправили трубу с дерьмом из моря в бочку?)) так у вас там столько *а что ни одна тара не выдержит))