Счас вопрос серьезный))

Какие межкомнатные двери у вас дома? Седня выбирали полдня, массив, конечно, нравится, но как подумаю, что собака или кошка расцарапают, а они так и делают, так жалко...так и не определились
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (154096)
нету дверей из массива.если только чисто сосновые.но это пор нуха
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Китайские дерево, скажу честно даже жена не знает, купил с маленькими дефектами, но дефекты были внизу или в углу, потом подбирал шпон и задул лаком и как оригинал, никто не знает, что это с распродажи

Хранитель Истины (374559)
филёнчатые у нас двери... и кошки к ним были безразличны... в туалете они стенки поскребли а к дверям не прикасались...
Наставник (82987)
У меня шпонированные дубом
Наставник (30766)
Дерево со стеклом.(стекла ненавижу).
Мне не нравится-но менять пока даже не собираемся.(блин дерево долго не портится беда-печаль)