что там у нас сегодня по гороскопу?)) звезды чо говорят?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
"-"
Наставник (63601)
звёды на , небе кому ? тебе бл ? - чщщщщщ ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18707)
Не читала, но походу у раков все хреново)))
Вторая половина дня подходит для того, чтобы строить планы, касающиеся работы или бизнеса, и обсуждать их с единомышленниками. Не исключено, что вы поймете, как сдвинуть с мертвой точки какой-то важный проект.

надеюсь, что я поняла куда двигать тот проект))) вместе с единомышленниками)
Наставник (32396)
Давать с опаской
Наставник (38968)
я Телец у меня всё в ажуре онлайн
Наставник (87709)
Пофиг
Я не верю звёздам и звездонутым
Верховный Наставник (153338)
я мыслю масштабно-потому сразу на весь год и исключительно про любовьhttps://udivitelniimir.ru/goroskopy-i-primety/lyub...
Верховный Наставник (154091)
сегодня вдутие не уместно