Ишь как запел..сперва чихать хотел на НАТО, а как прижало в Ливии, помощи просит?+

Эрдоган: Победа антиправительственных сил в Ливии приведет к новым проблемам в первую очередь в Европе

Победа антиправительственных сил Халифы Хафтара в Ливии приведет к новым проблемам в первую очередь в Европе. Такое мнение высказал президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган. В статье для агентства Anadolu он называет Хафтара путчистом, который пытается совершить переворот в Ливии. По мнению Эрдогана, если Европа не окажет помощь признанному ООН правительству в Триполи, то «она изменит своим же основным ценностям.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (343110)
я тебя умоляю, это же Эрдоган, у него ХЗ что в башке творится
сейчас просто туго приходится поддерживаемому им Сараджу, вот он и трендит что-то подобное
а одерживай Сарадж верх над Хафтаром, хрен бы он на эту Европу с НАТОй ложил бы по-прежнему
безумных ливийских арабов за стол переговоров усадить не могут ни европейцы (в лице итальянского премьера), ни мы
пиндосы знали, что делали, когда развязали агрессию против Ливии, а идиоты европейцы вообще выставились на первый план в этом вопросе
ну теперь и пожинают плоды
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111744)
у Эрдогана семь пятниц на неделе,
каждый день новая политика
Наставник (94588)
А тем не менее уже две недели кораблям НАТО вход в Черное море Турцией запрещен )))
Верховный Наставник (231924)
Он не просит. Он твою страну топит, после того как Хавтар уничтожил полторы тыс. запрещенных привезенных туда турками, а подкрепление им опоздало. И когда осталось взять Триполи объявили общий отход. Для справки, наши прикрывают Израиль. А основную угрозу там ждут именно из Ливана.