Ag
Гроссмейстер (5592)

Сейчас у Б[л]оха, поди, новые ипостасии народились,- Внуки, Правнуки, Внучки, Дочки... не?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Не.
Упыреныш это гибрид Упыря и Б{л}охородицы.
А у гибридов во втором поколении фертильны только самки.

Матфея 19:12
ибо есть скопцы, которые из чрева матернего родились так; иесть скопцы, которые оскоплены от людей; иесть скопцы, которые сделали сами себя скопцами для Царства Небесного. Кто может вместить, да вместит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32200)
ага и единица измерения 1 людк. 1 людк= 5 внучек= 10правнучек=4,5дочки