Смотрел щас одно видео, как один парнишка из Иркутска женщин кидал на машины и квартиры

одна с мужем разошлась, двое детей, муж ей квартиру и машину оставил, а она этому аферисту все, а у него таких штук шесть как она, ну правда он такой, смазливенький, харизматичный, жизни повидавший парень
Чем думали и думают эти женщины я понять не могу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (303197)
так этим дурам и надо)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64212)
всяко , твои варианты...да ?
Покуда есть на свете дураки)) обманом жить нам стало быть с руки)))
Нормальный закон джунглей. Сейчас так весь мир функционирует. На территории стран бывшего СССР это особенно заметно.
Клюнь ближнего, нагадь на нижнего. Кто хитрее и подлее, тот лучше и живёт.
Одни мужей на деньги выставили, другой у них это добро изъял.
Круговорот плятей в природе)

Привет, Лёш))
Верховный Наставник (224571)
Сказку красивую рассказал, гор золотых наобещал..)
ухаживал красиво. вот и готово)

женщине, чтобы "поплыть", немного надо поначалу))
лишь бы ушки были наполнены ложью)