Купердейл, будешь ехать в Киев, меня возьми за компанию, люблю этот город, я серьезно! Вы нам завидуете, что так запросто сел и поехал в Киев - мать городов русских?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (427236)
Завидую немного. Лавру и Софию посетить я бы не отказалась. Последний раз мы там с бабушкой были аж в 2004 году весной. Давно очень.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302073)
Не, завидовать грешно)
UNA
Наставник (98884)
почему--нет проблем имея загран паспорт--купил билет и уже во львове мимо киева проезжая с москвы.
Просветленный (622398)
Вот не поверишь, но уже не то отношение к Киеву стало после его изнасилования бандеровцами.Совсем не тянет там побывать, не то что при Советах тянуло. Даже в Одессу желание поехать уже пропало.Кому то моржет и нравится смотреть на изнасилованный народ и столицу..
Верховный Наставник (232394)
Киев мужского рода. Почему он мать???
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
А русских в мать городов русских не пускают. Судя по всему они гибридные русские, поддельные.
Хранитель Истины (305437)
Киев — он.
Мать — она.
Киев исторически — г о м и к штоле? Потому в гейропу и тянеца.