Что чувствует мужчина, если его женщина зарабатывает больше да еще и попрекает этим?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (154016)
ему не хочется ее ипать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (61238)
) в душе не ебу но , давай твоих , почитаем ....ебать копать....ужос бл
Наставник (38852)
ну и нафиг она такая нужна
Хреново это..было в жизни такое..я щарабатывал,но никогда акцент на этом не делал..а потом мы местами "поменялись"..вот тут и началось..и это привело к разводу..