если Путин высказался против бессрочного пребывания у власти, то на самом деле что ?

Президент России Владимир Путин заявил, что не считает правильной практику, когда глава государства бессрочно находится у власти
источник

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (201591)
как всегда не понимает что говорит..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140558)
Верховный Наставник (161187)
но вопреки его мнению в конституции запишут- президент избирается один раз. никаких там двух сроков.