А вы смотрели фильм "Контрибуция"? Ну ладно иудей зажимал деньги на Белое движение и отказывался его профинансировать, но русски купцы почему для спасения Родины денег то не дали?

что даже генерал Пепеляев сказал -"Господа, я даже начал понимать красных -почему они хотят избавиться от таких как вы!"

Хороший фильм..даже на западе был его прокат..Очень там хорошо показали - от чего белые не могли победить красных..
А генерал Пепеляев оказывается был настоящим патриотом России.
Дополнен 4 года назад
Купцы прям как наши либерасты! - хамона хотим!Ё))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (345264)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111911)
жаль, что Белая гвардия краснопузых не побила.
победа коммунистов - величайшая беда истории России.
Кузьмич..то ж твоя родня..