Советник (4588)

Вы когда-нибудь ездили на отдых в компании вашего начальника/цы и его/ее друзей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (502143)
никогда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642990)
Слава богу - нет. Но пришлось в гостях бывать. Очень напряжённо. Боялась не туда сесть, не туда посмотреть. Ну очень тяжело
Хранитель Истины (302840)
Нет. С начальниками должны быть только рабочие отношения на работе))) никаких совместных отдыхов))))