Главное ведь-мужчину сначала накормить?А потом:"Дети-к папе!!!"Ну и всё остальное тоже папа решает.

Не бойтесь....Дети уже выросли..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (55045)
Папа - это вам не мама!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (541967)

Мы-мы!!! Ярко выраженные "папсики". Если есть выбор между папой и мамой, то выбор падает на папу, причем всегда. Укладываться спать с папой, купаться с папой, ну и хулиганить тоже с папой! А уж произносимое с придыханием "паапа" это не описуемо!