И опять Россия впереди планеты всей в плане беспредела в личностном контроле? Уверен, что этих упыре

й из центра "э" никак не накажут. А это означает, что в очереди в ад Россия впереди планеты всей. Власть за то, что всё это устроила, а народ за то, что молчал, а многие упыри типа пригожинцев даже поддерживают подобный беспредел.

И не надо потом говорить, что типа не знали о том, что вам в аду давно прогулы ставят, или "я не я и лошадь не моя". Всё это на ваших глазах происходит под ваш молчаливый "одобрямс".

Сотрудники центра «Э» четыре месяца снимали на скрытую камеру спальню активистки «Открытой России»

Анастасия Шевченко, обвиняемая в деятельности в нежелательной организации, обнаружила свои фото в нижнем белье, когда начала знакомиться с материалами дела. Об этом в фейсбуке написала дочь активистки Влада. Об этом же в телеграм-канале написал адвокат Сергей Бадамшин. Он отметил, что аппаратуру установили тайно, проникнув в квартиру без разрешения Шевченко.

Активистка стала первой в стране обвиняемой по статье об участии в работе организации, признанной нежелательной.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (622398)
А потом такие ШевченкО проходят в Думу -либерасты начинают гундеть что такой народ дебильный,что выбирает подобных! А значит всё правильно, народ должен знать своих "героев" заранее..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97395)
Стока букав и ни одной фотки ..

ИТИТЬ !!!! Не надо фоток, уже в гугле испугался !!!!!
Верховный Наставник (111911)
это конечно гнусная подлость.

если сотрудники центра «Э» вынуждены прибегать к таким подлым бесчестным методам,
то нет в них ни чести, ни совести, то значит правдивыми методами они работать неспособны.

наверно, когда сотрудники центра «Э» выпивают за праздничным столом, они произносят: "за нас, за настоящих мужчин, за офицеров чести!"
Наставник (96259)
ХОЛУЕВ!
А где хоть одна фотка?
А где хоть одна ссылка?
Ты опять обосрался?
Наставник (65217)
Закон "Об ОРД" никто не отменял.
И такая деятельность существует во всех странах мира.
Результаты её как раз и приобщаются к материалам дела.
Так что никакого беспредела))).
Дожили
Верховный Наставник (164086)
Она может подать в суд.
апчём ты? не отравили в поезде и на том спасибо.
Наставник (54611)
" ... в своём телеграммканале..." - вплюнул, и сидите лохи, и принимайте на веру. Тоже мне, "Мюллер" млин
Шторы надо зашторивать или жалюзи.
Сама щеголяла перед открытыми окнами, жарко ей видите ли.