у вас бывает такое- весь день ломаете голову- как решить проблему.а потом она сама собой расстворяет

ся? хрясь! и нет проблемы? или наоборот- с утра вроде всё идёт норм,а потом откуда не возьмись- какая-то фигня вылазит. а ты даже и не причастен к этому! и даже не думал! а проблема есть... пистешность какая-то...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (715192)
У меня обычно происходит так,я решаю проблему,если не получается,я перепробую все возможное,если все равно не получается,я складываю "ручки на пузочко и все..что будет,то будет...И обычно да,чудесным образом все неразрешимое вдруг само решается...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно бывает.
Верховный Наставник (114481)
трансерфинг)
Просветленный (714911)
Бывает
Хранитель Истины (290921)
Ещё как бывает-то. Причём, по второму варианту гораздо чаще...
Верховный Наставник (204204)
По всякому бывает... все в ЕГО руках.