О, женщины..

битва наших волнистиков продолжается..) учат друг дружку, где и чья кормушка)
а ей всё равно, она с двух трескает зёрнышки)) боги как он вчера кипел!
подымал клювом злостно свою кормушку, притом она на ней сидела в тот момент)))
малютка ещё, неловкая, падает..
через пять минут они уже сидели рядом,
и она уткнулась ему клювиком в крыло..)

а где же страсть, где экспрессия?))))
ээээх..)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (114013)
Какая прелесть!
Страсть она разная бывает. Предыдущие иногда дрались до крови! Я из буквально из кружки поливала, чтобы угомонились.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (60989)
) малыш , почитай - обитель ...
У наших волнистиков война закончилась в пользу попугаихи. Тюкнула парня по башке, тот и помер.
Верховный Наставник (130314)
О женщины, коварство Ваше имя.
такое чувство ,что либо я в психушке читаю историю болезни, шибо псих сам ко мне в гости пришел...