Вам нужна смена Конституции ? Кому ,кроме Путина, она нужна ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
UNA
Наставник (98884)
еще немцов писал что путя конституцию своими сапогами растоптал поэтому люду она и не нужна --ее не соблюдают а для их выборности чтоб удержаться на троне им она нужна..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111942)
изменения в Конституции является актом предательства Родины
Хранитель Истины (349366)
"изменения в Конституции является актом предательства Родины"
поэтому авторы знаменитых Поправок к Конституции США, очевидно, предатели Святой Америки
а ты, унтерменш, заканчивай мучиться загадками - кому да что? тебе ли не похуй, ты все равно не в РФ живешь, идиот лучше думай, чтобы в вашей конституции не появилось что-нибудь насчет того, что ваши "гости" из Африки и Ближнего Востока будут иметь больше прав, чем ты. впрочем, они и так их имеют. если ты совершишь преступление - тебя посадят, а если "гость" - то суд войдет в его положение и освободит, принеся извинения. да вот хотя бы, из последнего:
https://eadaily.com/ru/news/2019/12/17/v-germanii-...
Хранитель Истины (302708)
Не нужна. Я в такие игры не играю.