Чувства.....

Какие чувства (именно чувства) испытывает наш Царь при выдаче колов.
А какие Вы испытываете при этом чувства (менно чувства)?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (164086)
Удовольствие
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
бурный оргазм.
Просветленный (644560)
я не ставлю единицы. поэтому этих чувст не испытываю я только пятёрки. а теперь сайт скачет,и я что только не ставлю но до единиц ещё не доскакивало. мне стыдно,когда не пять получается. как буд-то я вредная баба
Я в интернете высмотрел..шо у меня дофаминовое голодание..Меня нечего не радует ..
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459917)
Блин ну ставьте вы ему тоже в чем проблемы. Он один вас ного.
UNA
Наставник (98884)
уж второй вопрос про этого п-и-до-ра--нет чувств --просто удаляю как и все пришедшие с оценками ответы.
Хранитель Истины (430886)
Я могу щас выдать кому то колов за сентенции о меняющихся плитках. и буду испытывать исключительно положительные эмоции.
Блин ну ставьте вы ему тоже в чем проблемы. Он один вас много.-2
Верховный Наставник (156738)
Не знаю пока, сейчас попробую и скажу.

Попробовала - не моё. Как будто я не я. Ничего интересного.
Хранитель Истины (259114)
это крик души, обрати на меня внимание.
пятерками не отличишься ... вынужден дергать за косу.