Будешь искать обходные пути если впереди преграда или напролом идти, а может и решишь идти туда не надо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (631716)
Напролом бессмысленно идти... за преградой может быть и западня.
Осторожненько, чтоб дров не наломать... обходным путём я загляну туда.
А потом решу... что делать... и нужна ли мне такая суета...)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
для начала: оно мне надо? потом - цена вопроса? и наконец - оно того стоит?
Хранитель Истины (487910)
Моя жизнь такова,что постоянно что-то преодолеваю....