Противники пенсионной реформы во Франции испортили настроение семье президента Эмманюэля Макрона....вот почему Макрону они портят настроение....ведь он хочет для них благо?)

Вечером глава Пятой республики вместе с супругой Бриджит посетили театр Буф-дю-Нор в десятом округе Парижа. Однако президента и первую леди пришлось экстренно эвакуировать из-за манифестантов, которые сначала просто стояли и выкрикивали лозунги против пенсионной реформы, а затем попытались прорваться в «очаг культуры», сообщает BFMTV.

Несмотря на неприятный инцидент в Елисейском дворце заявили, что первая пара страны не перестанет посещать культурные мероприятия.

По мнению французских властей, в стране необходимо создать единую систему начисления пенсий и повышении пенсионного возраста с 62 до 64 лет.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ну так, это французы - народ патриотичный - чуть что - сразу в морду, могут и кислотой.
А нашим-то... гречки полкило, хлеба батон и горчицы сверху - все - они герои.
Да и наш-то, особо не любитель по операм шастать... он больше по лесам и болотам,
а там пока его поймаешь, весь дух выветрится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644646)
уже не трогали бы ничего. каждый новый закон,каждое изменение только хуже делает для народа.