Вопрос тем, кто спит на диване..Вы по доброй воле на диване спите? или если бы была возможность пред

почли кровать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (638034)
да мы с мужем иногда засыпаем на диване. мы его не расскладываем- если кто один прилёг и уснул- так другой его накрывает и скачет в двухспальную кроватку один спать!!! кровать гораздо удобнее ,у нас и матрас офигительный. но... иногда и я там сплю на диване
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713439)
Как только появилась возможность. я сразу же купила кровать. Это совершенно другое дело
Верховный Наставник (101033)
Спать на кровати, конечно же, удобнее. Но я за много лет привыкла уже и неудобств не замечаю.)
Верховный Наставник (114481)
я думаю надо перейти на пол говорят полезно для здоровья...да и на работе когда на жестокм спишь чето высыпаешься лучше
Была б возможность,я бы спал на 12 матрацах,как Золушка.
Верховный Наставник (115383)
Совершенно добровольно!
Не телевизор же со всеми проводами перетаскивать в спальню. Тем более их две - спальни, а телевизор один.
Гроссмейстер (9439)
Не очень улавливаю разницы. Правда, у дивана края, а я типа высокий, но ноги на моей памяти упирались в подлокотник лишь пару раз. Возможно, я тогда слишком низко сполз по подушке.