А чего правительство в прежнем составе оставляют?только местами поменяют?кроме 3х

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (162055)
кругом понты. народ надо веселить. царь должен быть хорошим. для всех.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
оставляют все тех же дармоедов?
разыграли перед нами фарс.
Верховный Наставник (164086)
Проблема с руководящими кадрами)
В одном месте чин напортачит....в другое место посадят...портачить)
Хранитель Истины (305347)
Кто бы сомневалсо.
Они ж все трое (През, Медвед и Мишуст) в один голос восхваляли правительство и блего им дарили)))

А.вообще надо было Ларку поставить. Оч деловая бапка.
UNA
Наставник (98884)
так кто же там остался и смотрю всех путя трудоустроил и орешкина и медведева пристроил на оклады не меньше чем они получали какая бездарная страна...ничего у пути не срастется--его в тоже надо пендалем с кремля..
Бездари! Кто ж так в шахматы играет, доминошники.