А есть кнопочные телефоны с отличной камерой ? Смартфон мне не интересен, я привык к кнопкам.

Я бы купил НОКИА 3110 в новом дизайне, но там камера очень слабая.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (258348)
Самсунг GT-S 5610, камера лучше, чем у некоторых смартов, инет, практически всё, что у смартфонов недорогих. И на вид симпатичный, и в руке держать приятно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Тоже не могу привыкнуть к смартфону..особенно печатать,всё время не туда ткаю,но без сейчас никак,штрих коды ин-т и пр..а камеры супер в тех кнопочных которые под водой работают..вот ищи такой
Наставник (91042)
А мы привыкли к смартфонам
Хранитель Истины (257079)
Я сама бы купила кнопочный телефон с нормальной камерой, но рынок на такие не рассчитан, к сожалению