В 21-11 уснуть и не умереть, это не фокус, дожить до до 22-28, это уже серьезно. +

Дожить до Воскресения многие смогут,не многие услышат Колокол.
Крещённых много - Познавших мало, что важнее: идти по Пути или Познать Путь ?

Поздравляю крещённых и не познавших, с Великим Праздником.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
.
Знаток (334)
Спасибо ..И Вас с Праздником ..По вере Вашей дано Вам будет ..кто не услышит того разбудят ..жизнь бесценна в своём проявлении...на Пути Познания , нет места сожалению..каждому своё увы таково бытиё
наверно ,всё же Познать Путь,потому что всё и так в движении,сколько Путей, сколько Дорог почувствовать и узнать где тот порог, к которому проложен Путь и метка- *Ты не позабудь*.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136907)
Дожили уже. До магического числа 20-01-20. Такшта все окей!