"Правый сектор" на самом деле ни разу не принимал участие в боевых действиях, зато уже два с половиной месяца грабит местное население. Они занимаются мародерством, разбоями и вымогательством, а бороться умеют только с мирными жителями или с перепуганной

милицией. Настоящий враг им не по зубам", - сказал командир батальона Донбасс С.Семенченко.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Конечно, правосеки не воюют...им легче грабежами заниматься и мародерством...мирное население юеззащитно и с ним легче справиться...
"Многим кажется, что население Западной Украины, традиционно придерживающееся воинственной русофобии, прямо таки, рвется в бой со «схидняками» на Донбассе. Но все гораздо прозаичнее.
Украинские СМИ сообщают, что многие призывники, в т.ч., из западных областей, предпочитают не воевать, а откупиться от призыва в армию. Такса - $500. Учитывая коррумпированность украинских госструктур, думается, военкомы сейчас получили хорошую возможность подзаработать.
Сам бывший министр обороны Украины Анатолий Гриценко в телеэфире заявил, что в стране процветает «военный туризм», когда украинские офицеры стремятся попасть в зону проведения т.н. АТО только для галочки, чтобы получить статус участника боевых действий. Такие вояки едут не воевать, а поправлять собственное благополучие.
Ну, а что все эти «Правые секторы», УНА-УНСО, «Патриоты Украины», «Белые молоты», «Тризубы» и проч. украинские национал-расистские организации, которыми кишмя кишит Западная Украина?
Ведь там быть членом какой-нибудь организации пробандеровского толка почетно, и поэтому чуть ли не вся западно-украинская молодежь состоит из всяких скаутов-необандеровцев, пластунов-необандеровцев и прочих поклонников УПА. Но что-то не наблюдается наплыва этих вояк в военкоматы." (с)..далее:
... http://www.segodnia.ru/content/140305
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Желтуха.
ни одного факта.
с перепуганной милицией
и чё?
а кто бомбит Восток?призывники из запаса?
Ссылку давай.балаболка
Мудрец (10922)
Было бы странно, если бы он принимал участтие в боевыех действиях, так как никакой армии. кроме украинской, на территории Украины нету.