А вы умеете слушать свой внутренний голос? Было так что он вас спасал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (135804)
Умею , но иногда обстоятельства сильнее нас .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
Бывало.
Хранитель Истины (341747)
Меня мой внутренний голос всегда спасает
Mia
Верховный Наставник (227932)
Однажды я не слушала, когда он кричал...не прощу себе этого никогда...
Хранитель Истины (461294)
Да, за рулём бывало спасал... И бывало, что я его не слышал, о чём потом очень сильно жалел.
Наставник (91019)
Я же не знаю что будет если пойти другой дорогой
помогает всегда интуиция!!!я считаю,что по церковному это и есть ангел хранитель