Здесь многие часто выкладывают свои фото. Вы смогли бы их в жизни увидеть и узнать?

А те которые себя частями показывают?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (422291)
Как показывает практика, на встречах реальных людей они очень часто не совпадают с впечатлением, созданным фотографиями...)))))А если еще не знать, что это ответчик, то невозможно узнать...))))Практика - это человек 15-20, встреченных в реале...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (742475)
Я неплохой физиогномист, но я плохо вижу вдаль и не люблю очки)
Если запрут и дадут себя вплотную разглядеть,то узнаю))))
Ну,Альфия в толпе меня узнала и не только она)))
Хранитель Истины (408412)
Вряд ли. Я не смотрю на людей на улице. Если только на встречу ехать, тогда буду приглядываться) Может и узнаю кого-то)
Просветленный (502376)
а что там не так на моих фото и почему я не должна их узнать?))
Я видел в Ижевске парня, похожего на одного моего знакомого по Мылу, который одно время и сюда приходил. И он ещё так странно на меня посмотрел...
Если лицом к лицу, то, наверняка, узнаю. Я визуал.