Дядь...а на каво ты щас теребунькаешь??? Скажи по секретику)))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (35997)
Если я те скажу ща, что теребунькаю на этот твой вапросег, то эт уже будет не сикретег...ога))) Преветеги, Нинулечка))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4303)
правыя ийцо)
Мудрец (22765)
Хранитель Истины (281982)
кошку!))!)!)
Наставник (55772)
Щаззз!!!
Но Ты...мне тожи нравишься!!!
Наставник (31514)
Своих не предаю!!!)))
Наставник (65484)
Я зашел сейчас на мэйл, на твою страницу, открыл твою фотографию (На ней ты такая аппетитная), я представил тебя обнаженной, сидящей возле камина, на диване. Я не сдержался и потеребонькал на тебя... уж прости за откровение.

Привет)
Просветленный (646656)
ага сначала скажи потом покажи