Работа с текстовым документом в Ворде - кто разбирается ответьте пожалуйста

ранее в вордовском файле была создана таблица и в ней была текстовая очень важная информация - так вот как можно удалить таблицу из файла при этом полностью сохранив инфрмацию которая содерживатс я вэтйо таблице - то есть короче как из таблицы с текстом сделать обычный текст
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (334458)
Скопируй текс и вынеси. Или выдели в таблице всё, что не нужно и удали, а нужну. ячейку оставь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
Может, выделить таблицу и удалить ?
Хранитель Истины (306753)
У меня где-то в блогах здесь есть про работу с таблицами.
Хранитель Истины (399407)
Элементарно. Выделяете таблицу и в меню "Таблица" выбираете команду "Конвертировать > Таблицу в текст". (Не знаю, как по-русски эти команды точно называются.)