"-"
Наставник (64174)

айда , про хавчик ещё раз , загуляем ) борщ , щи..долго и , хлопотно . есть пакет - аля быстро суп , как при совке , с вермишелью и т.д , не ролтон ...если с картошкой и , тушёнкой то , чё как ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (224571)
А вот это и обидно))
стараешься, а он тебе: "пойдём дошиков возьмём?"
и пялюсь на него прожигающим взглядом в непонятках..)
никак холостяцкую жизнь не забудет))
а так.. я ем всио) и твой вариант тоже)))

привет, Слава)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне для семьи не лениво борщ.Я же понимаю,что быстросуп,может в последствии мне стоить быстросекса.Оно мне надо?Нет! у нас всё по человечески)
Наставник (69462)
я люблю готовую еду..и быструю