Согласны с поэтом? почему нет+

Зрелость–это когда ты понимаешь, что у Господа ты не один, и у окружающих ты не один, и в общем, ничего исключительного ни в твоей биографии, ни в твоих чувствах нет. Именно поэтому зрелость такое непоэтическое время.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (363094)
как-то трудно согласиться исходя из знаний практических.

именно понимая значимость каждого их индивидуальность всё сильнее
выявляются и поэтическое время во всей красе.
и зрелый человек выбирает и его выбирают.
конечно многое уточняется и выявляются всё большие тонкости дела )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (167687)
Зрелость?
))
Это конец пубертатного периода.
Када в 12-16 лет,ребёнок в большой семье понимает,что конфеты в холодильнике не только для него одного.
)

Эт не зрелость.
Эт инфантилизм!
)
Мудрец (12017)
Нет.
Каждый исключителен, только мешает накапливающаяся по ходу жизни душевная и физическая боль.
Дианетика её устраняет, и человек опять как огурчик!