Почему чтобы заставить мужика ведро мусорное вынести,нужно прочитать лекцию о чистоте и порядке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (49315)
ставишь перед ним, молча смотришь и уходишь. если оно стоит на этом месте долго( здесь величина весьма относительна))))) то просто высыпаешь мусор в этом месте и идешь с ведром на кухню(или где оно у вас там стоять должно).
проблема с мусором решена. если не решена, то теперь это не твоя проблема.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408260)
Мой сам хватает пакет с мусором и уносит. Вообще ничего не говорю.
Хранитель Истины (290601)
Ну дык... В каждой семье свои порядки. И беспорядки тоже...
Верховный Наставник (228818)
Это муж такой...
Моему не надо напоминать но зато остальные мелочи меня убивают.